Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как мне похудеть

Косяк Ученик (112), закрыт 17 лет назад
очень давно об этом мечтаю.
Ваку Мастер (1358) 17 лет назад
В мире существует огромное количество разных диет, методик, а также способов хирургически исправить это... вопрос в одном - действительно ли тебе это надо? ведь в люом случае, пойдет нарушение сложившегося порядка организма (от хирургических вмешательств - черезчур сильно) , а от этого может стать только хуже.. . так что решай сам, а потом можно поискать в интернете.. . я думаю. там ты найдешь тонны материала, из которого можно будет выбрать ТО, что тебе подходит...
oleg sirotenko Мастер (2180) 17 лет назад
Один раз в день кушать растишишку от ДАНОН по 3 литра, а потом гонять эту шишку до похудения.
Андрей Николаевич Профи (774) 17 лет назад
Мечтать можно всю жизнь. Необходимо действовать. Но имей ввиду, что потом придеться поддерживать форму иначе все вернеться на круги своя.
Elie Мастер (1966) 17 лет назад
esli siljno sahotetj ,to polu4itsja.
Ж С Знаток (495) 17 лет назад
Уменя такая же проблема, как узнаешь - мне скажи, ладно?
Я ставила иголки на уши, они регулируют обмен веществ; худеешь медленно, но верно. Осенью еще пойду.
Елена Ученик (194) 17 лет назад
Может просто примириться с собой? Вам это мешает?
Дмитрий Астахов Профи (776) 17 лет назад
Во первых не есть после семи, во-вторых не есть хлеба и сладкого.
Мне помогло курение. курила, когда сильно есть хотела. Постоянно контролировать себя.
А ещё не надо, доспутим, 2 мес. НЕПОСРЕДСТВЕННО ХУДЕТЬ. Я делала так: дня 2-3 - "жесткач", на следующий день позволяю скушать себе чего нибудь вкусное и "запрещённое", например пироженку, или бутерброд.. И так, тихим сапом, худеть. Резко лучше не худеть, потом опять всё возвращается.
Я на 10 кг так похудела. с 57 до 47
Наталья Мастер (2108) 17 лет назад
Нет хлебу и сладостям , не кушать на ночь, и физические нагрузки, хоть и небольшие, но постоянные. Режим дня. Все будет ок!!! А вообще в человеке нет ничего лишнего, если только это не болезнь.
Источник: собственный опыт
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 17 лет назад
Поменьше открывать рот.
Тщательно пережевывая пищу -ТЫ помогаЕШЬ обществу.
УДАЧИ!
Александр Смирнов Гуру (3355) 17 лет назад
Это -- чисто женские темы, обсуждаемые везде. 1) ...все мужики -- сволочи...2) и как похудеть, обжираясь на ночь!
Похожие вопросы