При запуске компа автоматом запускается файл 7A16.tmp, что делать?

FGHGFHF Знаток (461), на голосовании 12 лет назад
Пытался его удалить, убрать из автозапуска, но при попытке удаления он пишет "операция не может быть завершена так как файл открыт в "overgladly""
Голосование за лучший ответ
Bован 55 Профи (979) 12 лет назад
попробуйте программу кклеанер
-Unknown - Мудрец (10500) 12 лет назад
Удалите в безопасном режиме
Виталий Крутский Профи (773) 12 лет назад
Скачать бесплатные антивирусы Касперский Вирус Ремовал Тул или Доктор Веб КуреИт (не могу писать латиницей потому как недостаточно рейтинга еще) , проверить. Возможно, скачивать придется на другом компе потому что некоторые вирусы блокируют доступ к антивирусным сайтам. Если пришлось качать с другого компа - флэшку после вставления в зараженный комп обязательно проверить на компе со свежим антивирусом, чтобы не разносить заразу дальше.