Волосы после сна! Просто кошмар приходиться их мыть каждый день!!

Виктория Семенова Ученик (119), закрыт 12 лет назад
Просыпаюсь утром волосы торчат так что просто невозможно выйти на улицу. Приходиться их мыть и укладывать каждый день. У меня уже аллергия на шампуни. Почему так происходит? Поскажите плиз!!!!
Лучший ответ
Мальвина Мыслитель (5555) 12 лет назад
Я перед тем как мыть смазываю волосы репейным маслом. Волосы от этого очень мягкие.
А еще попробуйте сделать длительную укладку легкую и укладывать так часто не придется.
Остальные ответы
Хорощая девочка Гуру (3593) 12 лет назад
попробуй мыть голову детским шампунем, мылом, а если не хочется, просто мочить и причесывать
menezis Мудрец (13830) 12 лет назад
Потому что вы замыли свои волосы! Мойте специальными против жирности и постепенно увеличивайте интервал между мытьем головы. Не используйте море средств для укладки! Всё сведите к минимуму. А уложить волосы можно например заплести косу на ночь на влажные волосы - будут очень симпатичные и модные кудряшки.
•°ANASTASIA•°• Профи (864) 12 лет назад
Выбери шампунь против жирных волос! мыть голову надо через каждых 3 дня
Алёна Горшкова Профи (595) 12 лет назад
еще можно сделать бразильское выпрямление волос, ну, или на худой конец, элюминирование. Волос будет идеальный.