На какой неделе уже можно определить пол ребеночка =)

Кошечка Мастер (1651), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Sunflower girl Мастер (1030) 12 лет назад
на 3D- узи в 16 недель, на обычном позже. раньше смысла нет, так как органы ну практически не различимы у мальчика и девочки, а те, кто говорят "мне в 12 недель уже сказали точно" - вам просто повезло, так то шанс угадать 50%
Остальные ответы
***Nana*** Мудрец (14772) 12 лет назад
если вам нужно достоверно, то лучше подождать неделек до 17-18, а так конечно некоторые врачи и раньше определяют, но часто ошибаются
Татьяна Каганова Профи (507) 12 лет назад
на 2 узи)
КошечкаМастер (1651) 12 лет назад
))) у меня их уже было 4. =)Были внеплановые
Татьяна Каганова Профи (507) за всю беременность рекомендуется 3 узи, лучше не стоит этим увлекаться. А вообще с 11 недели, если ребенок хорошо покажет)))
Кира Тирна Ученик (191) 12 лет назад
а мои скромные были до родов я не знала кто
Amaranta Гуру (2999) 12 лет назад
на 2 узи - это где-то 24 неделя будет
Solnishko Мудрец (10144) 12 лет назад
я на 23 узнала, но ляля может и попой повернуться
нонна авакян Знаток (399) 12 лет назад
на 14 неделе могут сказать с вероятностью 80%, а на 16 уже 100%.
Просветленный (33803) 12 лет назад
достоверно от 20 недель. а вообще можно уже и с 15-16.но там сомнения могут быть.
Яна Янина Знаток (276) 12 лет назад
мне на узи уже в 3мес. сказали, что будет чудесная девочка) так и получилось
فائزة Оракул (80554) 12 лет назад
мне в 14 недель на УЗИ сказали. а сама я знала с первого дня, как обнаружила, что беременна.
marina astafieva Оракул (79479) 12 лет назад
Где то после 16-18 недели, но не на 100%.
Оксана Гуру (3289) 12 лет назад
Если прям уж чтоб точно знать-то сразу же после родов.. . мне четыре УЗИ показывали девочку, а родила сына...
Sleza Nochi Мастер (2101) 12 лет назад
Мне в 3 месяца сказали)))
ТВОЁ СОКРОВИЩЕ Мудрец (13038) 12 лет назад
с 18 недели уже могут точно сказать! может даже и раньше! )
смотря какой специалист!
Alla Khan Профи (573) 12 лет назад
мне на 20 неделе сказали на УЗИ
simonayana85 Симонова Мастер (1229) 12 лет назад
мне сказали на15нед что будет мальчик так оно и вышло