Есть ли в Корее собаки,если их у них можно есть?Если собаки у них деликатес?

Андрей Профи (781), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Миха Ростков Мастер (1907) 12 лет назад
да собак едят за милу душу, как мне тут доказывают корейцы с ресторана, якобы это помогает диабетчикам и туберкулёзникам то есть они ещё утверждают что мясо собаки это лекарство
а вообще в корее собаки содержат не только как баранов или коров у нас, нои как домашних животных как и везде
нам бы сюда корейцев пусть всех бродячих собак поедят, хоть детей кусать не будут бродячие собаки
АндрейПрофи (781) 12 лет назад
У бродячих собак насколько я знаю не то мясо, потому что они грязные и питаются помоями, у них даже может быть заразное мясо.А вот у домашних собак мясо для них то что надо,раньше даже ходили слухи что корейцы покупают домашних собак для питания.А в Киеве сейчас участились пропажи домашних собак,объявлений много наклеено.И кто знает куда они пропадают,толи зеки от туберкулёза лечятся,толи диабедчики питаются,толи корейцы,толи цигане те что нищие и за копейки металл собирают, толи просто на продажу уводят собак.А дворняг как дерьма за гаражами,бегает такие кучи и не кому они не нужны совсем.
Миха Ростков Мастер (1907) ага видел как корейцы ростят собак, на хате у одного из корейца нелегальный притон дворняжек, но как мне сказали их кормят как то специально, но не стали выдавать свой секрет... говорят что это что то вроде коммерческой тайны
Остальные ответы
Занфира Ягудина Просветленный (29187) 12 лет назад
Они их выращивают, как у нас овец !
Отчаянная Домохозяйка Просветленный (40437) 12 лет назад
есть ли в России свинки, если их можно есть?