Название песни из фильма "День Святого Валентина" которую пели на вечеринке не любителей романтики гл. герои.

иКотов Знаток (387), закрыт 12 лет назад
Начинал петь ее негр, а потом девченки подхватили. В САУНДТРЕКАХ ЕЕ НЕТ, т. ч. ссылки давать не нужно.
Запись: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Дополнен 12 лет назад
ссылка на фрагмент: soundcloud .com/mioffrussia/umnljzepnsji/s-izCjq
Дополнен 12 лет назад
Спасибо!!!! 1