Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Помогите установить Windouws 7 на ноутбук Asus!

АЛЕКС ПРЕСТОН Мастер (1088), на голосовании 8 лет назад
Народ, доброго всем времени суток!Одна надежда на вас,может кто сталкивался с подобной проблемой и поможет мне решить её.Вчера я стал счастливым обладателем ноута ASUS-K73SV нан нём стоит какая-то левая операционка что-то вроде разработки от Linuxa(точное название не помню,но это не важно),важно то что на ней я не могу ни запустить игры,ни зайти в инет через 3-G модем,и вообще она блокирует фактически все настройки в ноуте.Решил установить на него винду 7,перекопал весь инет искал,как правильно это сделать,в итоге захожу в Bios,но там совершенно не те настройки что описываются многими в инете.Загрузочный диск с виндой не хочет грузиться,хотя сам диск и его содержимое комп видит(при обычном запуске),перепробовал массу вариантов,но никакого эффекта.Может кто-то устанавливал на такой же ноутбук винду или на похожий хотя бы поделитесь пожалуйста подробным описанием как всё делали.Если получится обещаю-моя благодарность не будет иметь границ!!
Голосование за лучший ответ
nik smirnov Просветленный (20287) 8 лет назад
переустановишь ос возможно пропадет гарантия. на ноутбуках асус незнаю на всех или нет но на многих при запуске жми ESC появится окно с выбором загрузки .выбери сд. еще вариант .нужно скачать у кого нибудь и записать LiveCD загрузиться с него и форматнуть жесткий диск .незабудь NTFS.потом ставь виндовс. можно еще зайдти в биосF2 и загрузить
Похожие вопросы
Также спрашивают