как привлечь к себе внимание мальчика. Я в 8 а он в 9.Он поет в школьной группе.он меня даже не знает(

Дана Канафина Знаток (285), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект (104932) 12 лет назад
этот вопрос будут задават через каждые сто лет! как как будь решительней или включай женственность!
НЕВИДИМКА * Ученик (142) 12 лет назад
А оно тебе надо ?:)) Что делать с ним будешь ?
Источник: Привлекай сознанием.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348406) 12 лет назад
вот и стань их солисткой! Внешность позволяет! А голос нынче ни кому не нужен! А если скажут "петь не умеешь! " Скажи "пока вы научитесь играть, я научусь петь! "
Ирина Мыслитель (7170) 12 лет назад
научись играть на музинструменте и иди к ним в группу
Анна Лазарева Профи (563) 12 лет назад
самое банальное., найди в соц. сетях., добавь в друзья., напиши.. и всё..)