Коллекционирую раритетные, диковиные, редковстречающиеся Словечки. Поделитесь, кто чем обладает?..не скволыжничайте..)

~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (155721), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ALEX Просветленный (26849) 12 лет назад
чипукаться, чипыжиться = заниматься с любимой любимым делом.
семен = не будь уж таким Федром простым или еще вольный перевод - тебя как зовут Петя?
нафанфурился - принял на грудь не мало спиртного.
че еще то млин ...вроде как с ходу вот тока пришло, из своего словаря че бы еще то плюсонуть к выше сказаному ...
червонец = малость глуп тот кому говорят
забубенить = сделать основательно, сделать хорошо, качественно, смотря от места и содержания предложения так же имеет смысл как - ударить, но большинство - сделать good!!!
ну вот, если че в коментах добавлю малость, как вспомню
~°°~°°Faurizia°°~°°~Искусственный Интеллект (155721) 12 лет назад
Toll!Спасиб)
чипукаться- это занимательно))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3696) 12 лет назад
поделиться ими могут книги. Не ленитесь..)
~°°~°°Faurizia°°~°°~Искусственный Интеллект (155721) 12 лет назад
это обязательно)) а лень беречь нада)) она симптом ремиссии))
***** Искусственный Интеллект (345394) 12 лет назад
Такие словечки как достояние ...семейный раритет. .
Озвучивать - и оказывается оне не совсем приличны в переводе ))
Так тоже бывает ))
~°°~°°Faurizia°°~°°~Искусственный Интеллект (155721) 12 лет назад
Ромашковая) скупердяйка)) неприличные представляют особенную ценность
бывает скажешь албанцу: мусье! вы мУРЛО) а он так рад..))
ну та ладно, садо-мазо не моё расстройство, выпытывать не стану.
Спасиб) хорошего дня!
***** Искусственный Интеллект (345394) Привет )) я тя по фото засекла ...рада что старенькие проявляются )) иногда .. а насчет слов...пусть оно останется моим...с переводом ))