Интересные факты о лесотундре???Весь интеренет обшарила, не могу найти...(не обязательно, но желательно с фото)

УбИйЦа пЬяНыХ БаБоЧеК:) Ученик (96), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Нужны интересные факты о народностях лесотундры, животных, растениях, климате
Голосование за лучший ответ
Павел Федотов Мастер (2011) 12 лет назад
)))
Там летом тучи комаров, и жара. Зимой дубак.) ) Там можно найти кости мамонта. И столкнуться лицом к лицу с глухарём.