Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Перепады настроения (см. внутри)

33242 3243423 Профи (583), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Часто меняется настроение. Может быть резкий подъем, очень хорошее настроение, энергия прет. Там может продолжаться часа 2-3, потом резко полная апатия, вообще ничего не хочется. Такое ощущение, что нервная система выдыхается, устает что ли. как быть?
Голосование за лучший ответ
ирина комарова Искусственный Интеллект (107616) 12 лет назад
все нормально- надо пореже фиксировать на этом внимание
33242 3243423Профи (583) 12 лет назад
Это не нормально.
Татьяна Просветленный (27626) 12 лет назад
Проколите витамины В1,В6,В12.И пейте Глицин. Сходите к психоневрологу.