Вам интересно практиковаться в сложных условиях съемки?

ЭдуардЫч Оракул (90213), закрыт 12 лет назад
Ходил намедни с сыном в цирк, не удержался, пожамкал кнопку). .
понимаю, что не шедеверы конешь...) )

*******

****

********
Дополнен 12 лет назад
Это в цирке Аквамарин в Москве, и к статии разрешают снимать, но без вспышек конешь.. . знал бы, вооружился оптикой подлиннее, а то в арсенале только 35й фикс был, коротко конешь для зала...
Лучший ответ
Михаил Сирота Гений (83666) 12 лет назад
я так на джазовых концертах тренируюсь, тоже света мало.. .

Источник: 4-й Крымский этап Международного фестиваля «JAZZ BEZ-2011»
ROTOR BOMBМыслитель (5549) 12 лет назад
Пачиму не ВИДЕО?!!!
Михаил Сирота Гений (83666) видео на стену не повесишь...
Остальные ответы
Vladimirovih Мудрец (18592) 12 лет назад
мда я бы тоже забил на то что не разрешают фоткать в цирке.... фото нравится.... PS... разрешают не везде....
доброта-простота. Гуру (2562) 12 лет назад
Мне, как любителю, нет. Но есть весьма одержимые. Вот один из них.
Сергей Данков Мастер (2416) 12 лет назад
ага, люблю это дело.. фонари разного цвета, хреновое освещение, где ярче где тусклее.. вот на этом треке они уже подготовились, поставили нормальные столбы с фонарями, более мение.. а это я вчера тренеровался, мрак солнца не видно, снежная пыль, исо пришлось задирать и шум убил детализацию)) P.S.кстати я тоже доказал что лошадь отрываясь от земли бежит)))
Источник: фотки нра
ЛеонардЫч Мудрец (18092) 12 лет назад
Совсем не интересно, только приходится этим постоянно заниматься. Часто приходится снимать на крупном пром. предприятии, там лампы накаливания + люминесцентные + дневной- такая хрень я Вам доложу...
Moisha Просветленный (48396) 12 лет назад
Ничо не понимаю в вашей Маскве - в тияре сцена круглая (см. альбом ЭдуардЫча) , а в цирке чичерёхугольная. :)) Чо к чему? :)

http://otvet.mail.ru/question/48186009/
http://otvet.mail.ru/question/48020834/ - вот, из цирка. Предвыборные фотки. :))
ЭдуардЫчОракул (90213) 12 лет назад
вот к нам все и пруться, чоб на месте разобраться))
Большой Leon Оракул (76497) 12 лет назад
Классно Серёг! Я лично такие вещи снимать не умею, или как говорится может и умею конечно, но не пробовал.... А ты на своём 90 максимально рабочее исо на сколько поднимаешь ?
ЭдуардЫчОракул (90213) 12 лет назад
обычно не более 800. но иногда до 1600..
Сереж, а как без вспышки в темноте и без штатива в цирке. какие парамет ры ставил????
Скрипач без крыши. Просветленный (25097) 12 лет назад
Интересно. Наверно каждый в душе фотограф-экстрем@л.
Последний мой экстрим был когда я в снегопад решил пофотографировать вечерний Питер.
И как то пошли в дельфинарий, а у меня из оптики только Юпитер-37.Еще тот экстрим!
ROTOR BOMB Мыслитель (5549) 12 лет назад
Я понимаю под сложными - условия, которые портят аппаратуру, a не кач-во снимка или видео.... Второй снимок с морским прибоем был ПОСЛЕДНИМ снимком мыльницы panasonik TZ8, после чего меня обдало сверх головы волной, от чего у аппаратика, также хлебнувшего солёной воды закоротило электросхему безвозвратно... Принимаю соболезнования...
ЭдуардЫчОракул (90213) 12 лет назад
нееее... фотиком жертвовать я покамест не готофф...
соболезную почившему аппарату, он спел не плохую последнюю песню...
RedFox Мыслитель (7550) 12 лет назад
Недавно так красиво светилось на центральном термометре - "-30", так и подмывало сходить его "попрактиковаться". Слава богу, лень оказалась сильнее, техника целее.