Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Вам интересно практиковаться в сложных условиях съемки?

ЭдуардЫч Оракул (90190), закрыт 8 лет назад
Ходил намедни с сыном в цирк, не удержался, пожамкал кнопку). .
понимаю, что не шедеверы конешь...) )

Дополнен 8 лет назад
Это в цирке Аквамарин в Москве, и к статии разрешают снимать, но без вспышек конешь.. . знал бы, вооружился оптикой подлиннее, а то в арсенале только 35й фикс был, коротко конешь для зала...
Лучший ответ
Михаил Сирота Гений (83639) 8 лет назад
я так на джазовых концертах тренируюсь, тоже света мало.. .

Источник: 4-й Крымский этап Международного фестиваля «JAZZ BEZ-2011»
ROTOR BOMBМыслитель (5553) 8 лет назад
Пачиму не ВИДЕО?!!!
Михаил Сирота Гений (83639) видео на стену не повесишь...
Остальные ответы
Vladimirovih Мудрец (18576) 8 лет назад
мда я бы тоже забил на то что не разрешают фоткать в цирке.... фото нравится.... PS... разрешают не везде....
доброта-простота. Гуру (2556) 8 лет назад
Мне, как любителю, нет. Но есть весьма одержимые. Вот один из них.
Сергей Данков Мастер (2418) 8 лет назад
ага, люблю это дело.. фонари разного цвета, хреновое освещение, где ярче где тусклее.. вот на этом треке они уже подготовились, поставили нормальные столбы с фонарями, более мение.. а это я вчера тренеровался, мрак солнца не видно, снежная пыль, исо пришлось задирать и шум убил детализацию)) P.S.кстати я тоже доказал что лошадь отрываясь от земли бежит)))
Источник: фотки нра
ЛеонардЫч Мудрец (17993) 8 лет назад
Совсем не интересно, только приходится этим постоянно заниматься. Часто приходится снимать на крупном пром. предприятии, там лампы накаливания + люминесцентные + дневной- такая хрень я Вам доложу...
Moisha Просветленный (47984) 8 лет назад
Ничо не понимаю в вашей Маскве - в тияре сцена круглая (см. альбом ЭдуардЫча) , а в цирке чичерёхугольная. :)) Чо к чему? :)

http://otvet.mail.ru/question/48186009/
http://otvet.mail.ru/question/48020834/ - вот, из цирка. Предвыборные фотки. :))
ЭдуардЫчОракул (90190) 8 лет назад
вот к нам все и пруться, чоб на месте разобраться))
Большой Leon Оракул (70922) 8 лет назад
Классно Серёг! Я лично такие вещи снимать не умею, или как говорится может и умею конечно, но не пробовал.... А ты на своём 90 максимально рабочее исо на сколько поднимаешь ?
обычно не более 800. но иногда до 1600..
Сереж, а как без вспышки в темноте и без штатива в цирке. какие парамет ры ставил????
Скрипач без крыши. Просветленный (25087) 8 лет назад
Интересно. Наверно каждый в душе фотограф-экстрем@л.
Последний мой экстрим был когда я в снегопад решил пофотографировать вечерний Питер.
И как то пошли в дельфинарий, а у меня из оптики только Юпитер-37.Еще тот экстрим!
ROTOR BOMB Мыслитель (5553) 8 лет назад
Я понимаю под сложными - условия, которые портят аппаратуру, a не кач-во снимка или видео.... Второй снимок с морским прибоем был ПОСЛЕДНИМ снимком мыльницы panasonik TZ8, после чего меня обдало сверх головы волной, от чего у аппаратика, также хлебнувшего солёной воды закоротило электросхему безвозвратно... Принимаю соболезнования...
нееее... фотиком жертвовать я покамест не готофф...
соболезную почившему аппарату, он спел не плохую последнюю песню...
RedFox Мыслитель (7553) 8 лет назад
Недавно так красиво светилось на центральном термометре - "-30", так и подмывало сходить его "попрактиковаться". Слава богу, лень оказалась сильнее, техника целее.
Похожие вопросы
Также спрашивают