Ну вот, теперь я не знаю что делать :(

*bulls-blow* Мудрец (13845), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад

Наткнулся на объявление, булька белый.. . сука.
Блин как быть? Я так хочу взять ее.... но у меня же рот.. .
Черт побери... .
люди.. . помогайте....
Дополнен 12 лет назад

ну чудо же... .
аввв.. . че делать то?
Дополнен 12 лет назад
Объявление о продаже..
Лучший ответ
Марина Синицина Гуру (3161) 12 лет назад
Какая папмпушечка клёвая!
Если есть желание, почему не взять?!
Остальные ответы
Незнайка* Мастер (2337) 12 лет назад
Дайте объявление.
А так пусть пока у вас поживёт..
Денисов™ Просветленный (26057) 12 лет назад
Так бери, если первый кобель
добра Вам Мудрец (11553) 12 лет назад
Да красота.... я бы наверное то же не устояла.... бери.... а скок просят если не секрет??
*bulls-blow*Мудрец (13845) 12 лет назад
500 дЭлЭрЭ
блин... такая классная сука....черт что ж делать то....
добра Вам Мудрец (11553) бери....сейчас бульки в редкость,а тут такая мадам,только ленивый не возьмет....
Некто Искусственный Интеллект (214647) 12 лет назад
Сука и кобель в одной квартире? Не надо так мучать ротвейлера, он этого не заслужил, а бульки белые наверняка и кобели бывают, и даже продаются, вот его и купи, если так нравятся бультерьеры, вообще если такой впечатлительный зачем лазить по обьявлениям о продаже собак, этак только над собой издеваешся и все....
*bulls-blow*Мудрец (13845) 12 лет назад
я ж говорю.. случайно наткнулся...
нет. я хочу именно суку. белую.
мой рот бует мне благодарен... он любит щенков.. учить.. ухаживать...
дело не в этом..
а в том что я осел... я ж понимаю что собака вторая... и все такое... ну бля так хочется...
да шоЖ такое то... я аж расстроился..
Собакин....говори че делать
Некто Искусственный Интеллект (214647) ну если кобеля не жалко, то одназначно покупай ( я знаю случаи когда кобель и сука в одной квартире живут и даже малогабаритной но сам бы такого делать не стал), насчет того что благодарен я правда не уверен, ну щенок же вырастет и будут у тебя уже две взрослых собаки но не дело не в этом... А в том что если позваляют финансы, то вторая собака, третья, четвертая и.т.д это классно и супер и ничего нет лучше этого, я сам куплю себе второго, как только немного стабилизирую свое финансовое положение, так что если тебя не смущают сука и кобель в одной квартире, и ты одназначно хочешь бульку белую и именно суку, то одназначно ПОКУПАТЬ чо тут думать то....
Татьяна Высший разум (588764) 12 лет назад
Прелестная малышка! Если есть возможность разделять собак на время течки бульки, то надо брать, не задумываясь!
Ольга Оракул (90665) 12 лет назад
А если родным в неблагоприятный период подкидывать или друзьям. Я бы тоже себе все душу вытравила. Но ведь как то живут люди и как раз наоборот считают, что сука и кобель лучше, чем однополые.
*bulls-blow*Мудрец (13845) 12 лет назад
девочки милые... однополые или нет это значения не имеет для меня... я просто дурак не могу принять решение..
ведь на сегодняшний день это могло бы и повременить... вторая собака...
а так сильно мне хочется....
короче я расстроился :((
Ольга Оракул (90665) Я не пойму тогда, в чем сложность. Где одна, там и две. Тем более маленькая будет пример с большой брать. Хорошо, если положительный)). Вон у Оксаны Назаровой трое)))
Lina Мыслитель (8177) 12 лет назад
прелесть щеночек.. . тож хотела бы бульку)) ) если ротти не агрессивный к другим собам, то можно попробовать взять (заранее договориться с заводчиком, что если старший будет обижать малыша, то чтоб вернуть можно было).. . а насчет течки или того, или другого кастрировать придется наверное.. . хотя некоторые кобели относительно спокойно к этому относятся...
*bulls-blow*Мудрец (13845) 12 лет назад
ну как он посмеет ее обидеть? я же у них есть...
дело не в этом..
я в замешательстве... знакомые отговаривают... а я как сумасшедший... и вроде понимаю что сейчас не очень подходящий момент... и вроде шанс не охота упустить... вон какая красотка...
Лина.. милая... че мне делать то?
Lina Мыслитель (8177) если место, финансы и время позволяют содержать вторую собаку, почему бы и нет? к тому же опыт есть, ротти поможет воспитать малышку... я бы взяла, но у меня возможность взять вторую собаку появится не раньше чем через 1.5 года... вы же уже влюбились в эту малышку, если чувствуете что это ваш щенок, берите не раздумывая...
PaniZosya Гуру (2789) 12 лет назад
Замечательная козявочка! Брать или не брать - вам виднее. Ваши финансы и возможности, характер ротвейлера - всё это знаете только вы.. .
Но щенуля очаровательна !
Надежда Орлова Оракул (78250) 12 лет назад
Сколько ей? Чо то мне ухи не нравяся. И вся она не ахти. И уж отвисшего живота у щенка не должно быть.
*bulls-blow*Мудрец (13845) 12 лет назад
блин.. чета взрослая уже - Родились 21.05.11 две белые девочки...
ну вот фото мамки по ходу

ну а ухи... они ж мелкие сильно на фотках... а живот... бульки прожорливые :))
что скажешь милая?
Надежда Орлова Оракул (78250) Живот бывает у заглистованных и рахитных щенков. Щенки все милые. Позвони и попроси фотки сейчасочные. Ухи у нее давно должны стоять.
*bulls-blow*Мудрец (13845) 12 лет назад
ну вот еще
Катерина Просветленный (36562) 12 лет назад
Мы разнополых дома держали, морока когда течка, суку надо будет куда-то пристраивать, а то кобеля аж жалко - не ест, худеет, нервничает, плохо, заболеть может. А если эту проблему продумать заранее, то вторая собака только на пользу пойдёт. Я вот думаю, что наш голдяха старому нашему таксику ещё как минимум 4 года жизни подарил - помолодел старичёк от радости, полюбил голдяху, теперь без него тоскует. Так что две собаки это не проблема, а естесственное дело - они-же стайные звери. Вот только разлучать как суке течь приспичит.
леди ЭлПросветленный (49424) 12 лет назад
Зачем разлучать? Нормальные люди стерилизуют, причем желательно обоих. Потому как суке никакой пользы, кроме вреда, от течек.
Селиванова Наталья Гуру (3125) 12 лет назад
лично мне одной собаки хватает. было двое, один погиб из-за моей невнимательности ((( урок на всю жизнь....
Версия Та Да. Просветленный (40729) 12 лет назад
Взвесь все за и против.
Достаточно ли будет средств на содержание двух собак?
Paper Просветленный (20514) 12 лет назад
Чудо, пройти невозможно, я бы тоже захотела, несмотря на тягу к другим породам. Надо брать - с ротти договориться можно, а когда в возраст войдет, что-нибудь придумаете -или передержка у родственников, или еще что-нибудь.
леди Эл Просветленный (49424) 12 лет назад
Берите, конечно, если есть место, средства и желание.
Тоже мне, проблема, - яйца отрезать кобелю.
*bulls-blow*Мудрец (13845) 12 лет назад
моему кобелю яйца резать?
да щаС
леди Эл Просветленный (49424) А они ему нужну? Выполняют какую-то функцию?
Lotos Гений (60926) 12 лет назад
Белый буль - это ходячая энциклопедия болячек, очень редко бывают здоровыми. Белый окрас в этой породе экстремальный по здоровью, как и во многих других ((((
*bulls-blow*Мудрец (13845) 12 лет назад
к сожалению да.
может вы знаете как выявить ту редкость?
или генетика исключительно?
Lotos Гений (60926) Глухоту сразу можно определить, а всё остальное постепенно вылезает с возрастом. У булей даже демодекоз не поддается лечению. Если заболеет, то только усыплять. У цветных таких болячек значительно меньше.