По моему чем меньше мы уделяем внимания мужчине тем сильнее он тебя хочет, и сильнее он к тебе тянется

Katarina Мастер (1065), закрыт 16 лет назад
А вот женщинам нужно много внимания, для полной гармонии
Лучший ответ
Windchime Мастер (2376) 16 лет назад
Это как хождение по канату - одно неверное движение, и ...
Я, если честно, так бы хотела, чтобы было всё просто и без заморочек.
Почему я должна что-то из себя строить, если мне нужен этот человек, если я хочу быть с ним?!
Остальные ответы
oxi Мастер (2319) 16 лет назад
Пушкин писал: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"
А вот в КВНе говорили "Чем меньше женщину мы любим, тем больше песен у ТАТУ"