скажите правда ли это его ребенок

Саша Ученик (34), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ну в смысле у парня которого я люблю есть ребенок и родной ли ребенок с тем с которым он живет
Дополнен 12 лет назад
10.10.90 моя дата рождения
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман Борисович Искусственный Интеллект (303416) 12 лет назад
пипец ну вы вообще неодыкватны как годать то не понятно кто это вашь пернь кто ребёнок, и если вас они интресуют причем тут ваши данные они вообще не нужны в вашем вопросе