А если за секс. домогательство было бы 140 часов принудительных работ, мужчины бы задумались?

Siesta Siesta Ученик (156), закрыт 12 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/69693418/
В Штатах вот такое практикуют.. даже если руку на колено положишь...
Дополнен 12 лет назад
Лулу-Форевер, я думаю, что это и то и другое...
Лучший ответ
Esayan Yulia Просветленный (20261) 12 лет назад
Дело в том, что у женщин России, если сравнивать с вименами юнайтет стейт, другой ценз, проводящий грань между знаками внимания, ухаживаниями от мужчин и сексуальным домогательством. Связано это и с воспитанием, но больше с жизненными реалиями, условиями выживания вида, как было правильно подмечено выше. Поэтому в России эти законы не актуальны. Например, у нас принят закон, защищающий женщин от жестокого обращения дома, в семье (имеются в виду случаи избиения мужем) существуют социальные службы, оказывающие психологическую помощь жертвам насилия, но процент обратившихся по прежнему не выше 20. Что это, исконно русское терпение, или модель психологии, передающаяся на протяжении веков?
Остальные ответы
Slav Просветленный (26443) 12 лет назад
А домогательство с результатом?
Catfish Мастер (1272) 12 лет назад
Было бы похеру ))Честно)
Пользователь удален Ученик (161) 12 лет назад
ага. . задумались бы. . и думали -думали бы. . И так у нас в стране рождаемость хромает. А с такими "законами" мы бы вымерли как те мамонты в Ледниковом периоде
Северная Нежность Оракул (81041) 12 лет назад
не знаю, на наших мужчин вряд ли это подействовало, они не так воспитаны изначально, это надо всю модель воспитания мальчиков переделывать
Чё Искусственный Интеллект (303353) 12 лет назад
Сомневаюсь что в поведении мужчин что-то изменилось бы, а вот женщины во всю стали бы этим пользоваться, подставлять, шантажировать и т. д., ни минуты в этом не сомневаюсь.
БОГАТ КОГАНОВ Знаток (438) 12 лет назад
Просто проституция и голубые процветали бы, энергия нашла бы выход в другом, родственном вот и всё