У кого есть хороший переводчик? (текст внутри)

Вова Лисянский Ученик (95), закрыт 12 лет назад
1. I don't think you should help him all the time. He should learn to get out of difficult situations...
2. Are you enjoying... It's a nice party, isn't it?
3. It was a great camping holiday! There were no people 50 kilometers around. We slept in tents, hunted for food and cooked it...
4. He was speaking very loudly, but it was so noisy in the room that he could hardly hear...
5. The kids are ten years old. I don't think they were able to invent this plan...

Заранее спасибо.
Лучший ответ
Татьяна Ларина Профи (705) 12 лет назад
1. Я не думаю, что вы должны помогать ему все время. Он должен научиться выходить из трудных ситуаций himself
2. Наслаждаетесь ли вы yourselves Это хорошая вечеринка, не так ли?
3. Это был большой праздник кемпинга! Людей не было в районе 50 км. Мы спали в палатках, охотились для того, чтобы были продукты и варили их ourselves
4. Он говорил очень громко, но было так шумно в комнате, он едва мог слышать himself
5.Детям десять лет. Я не думаю, что они смогли придумать этот план themselves

Последние слова - сам, сами
Остальные ответы
ADR Профи (642) 12 лет назад
гугл переводчик
Vital Мастер (1587) 12 лет назад
1.Я не думаю, что вы должны помочь ему все время. Он должен научиться выходить из трудных ситуаций ...
2.Нравятся ли Вам ...Это хорошая партия, не так ли?
3.Это был большой праздник кемпинга! Существовали нет людей 50 километров вокруг. Мы спали в палатках, охотились на продукты питания и сварил ...
4.Он говорил очень громко, но это было так шумно в комнате, он едва мог слышать ...
5.Дети десяти лет. Я не думаю, что они смогли придумать этот план ..
Sagitta Высший разум (266039) 12 лет назад
Переводчик здесь не при чем. И вообще в упражнениях на грамматику он не поможет. Нужно включить мозг и вставить местоимения himself, yourselves, ourselves, himself, themselves.