F-Secure на N8

Alexey Medvedev Ученик (167), на голосовании 12 лет назад
Кто нибудь пользовался этой программой??__Пароль Не Знаю Какой(( А скоро срок закончится использования пробной версии.. а удалять нужен этот пяти значный код *****... 12345 не подходит(
Дополнен 12 лет назад
Artem Дак ПопалСя Он; ) Решил протестить) ) А Он )) Гад такой) да и скаперским тож помаячится придется.. чтоб активировать нормально ;)
Дополнен 12 лет назад
Антивирус НУжен! ! Уже не Раз Были атаки вирусами... а с антивирусом все спокойно; )
Дополнен 12 лет назад
Gosha69y ПЕРЕД тем как УДАЛИТЬ ее. . Надо ЗакРЫть Программу; ) Она всегда Вкл ;) как бы свернута.. . и чтоб закрыть ее надо пароль (
Голосование за лучший ответ
Artem Профи (693) 12 лет назад
Смысл ставить на ноклу анти вирус? Нет не пользовался, а как удалить это уже надо в инете рыскать, чеж вас на американщину потянуло? касперского поставили бы и проблем не было бы!
Игорь Мыслитель (5840) 12 лет назад
Войди в меню, поставь палец на данный антивирус подожди немного, появится матовый экран, поставь палец на антивирус пока не появится надпись удалить, дальше по советам. Ставь доктор веб, найдешь в приложении магазин