Выделение крови с утра

Dos1k Знаток (266), закрыт 12 лет назад
Сегодня утром были выделения крови с половых губ. Но не как при месячных, а светло красная. Ровно неделю назад был незащищенный секс. Но он не кончал. Сопровождались болями в нижней части живота до этих дней. Прошло ровно 7 дней после незащищенного полового акта. Из за боли несколько дней назад ходила к врачу, но она сказала нет причин для волнения. Не видно беременности. А беременность как понимаете не желательно. Мне 17 лет и прошу вас ответить на мой вопрос за ранее спасибо
Лучший ответ
Оксана Гуру (3289) 12 лет назад
Предохраняйтесь, чтоб не было нежелательного
Остальные ответы
uyyyi Мастер (2444) 12 лет назад
возможно, это овуляция
Источник: как одна из причин
Анастасия Александровна Мыслитель (8169) 12 лет назад
Выделения с кровью - алые кровянистые прожилки в середине цикла (между месячными) - бывает в ближайшее время после овуляции в середине цикла - вариант нормы.
Алина Просветленный (20037) 12 лет назад
"Сегодня утром были выделения крови с половых губ" сама то поняла откуда у тя течет О_О
17 лет прожито зря