Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если бы самки человека рожали пауками,которые откладывают личинки окуклившись в последствии дают вам ребёнка,то боязнь

добрый котёнок лакает молоко Ученик (19), закрыт 12 лет назад
,отвращение к червям,личинкам ушла бы?
Дополнен 12 лет назад
Горгона я смотрю советские-очень нравятся, песни слушаю их в основном. ПРивет ребёнку!:)
Лучший ответ
***РеГиНа*** Профи (900) 12 лет назад
во таращит тебя неподетски....
Остальные ответы
Аля Мудрец (13213) 12 лет назад
Финазепам делает свое дело.
Я маленькая лошадка Просветленный (31607) 12 лет назад
жалко что шизофреникам никак не запретить доступ в интернет
Горгона Мудрец (11187) 12 лет назад
Если не секрет)) что за компьютерные игрушки или наркоманские мульты Вас так штыранули...? Задала ваш вопрос подростку- радостно покивал головой - да, а чего себя бояться то)) расслабься мам, это же фантазия ...мультов таких- да на любом канале... параллельные миры типо... Однако....
Источник: Подлечитесь ка советскими старыми мультиками))))) и желательно где даже зверей говорящих-нет... люди и только люди.... а то не вернетесь...)))