Вы в детстве зеленкой брызгали в прохожих?

Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Янушка INFINITY in LOVE© Гений (68585) 16 лет назад
Я ответы прочитала.. . Не смешно мне.... ((((
Проходила однажды мимо дома с маленькими дочками, и в опасной близости от нас мешок огромный с водой шлёпнулся... .
Честно скажу, мне страшно стало.. .
Я шутки люблю, уважаю и понимаю, но такие.... в моей голове не укладываются....
Остальные ответы
***Людмила Гуру (4946) 16 лет назад
нет)))))мы в детстве с четвертого этожа (в шарики воду наливали)и ненчаянно они падали...
Ira Sitnik Мудрец (19449) 16 лет назад
Нет, это слишком жестоко. Только яйцами с балкона кидались.
А Вы?
Gorgona Мудрец (11133) 16 лет назад
Да за кого вы нас принимаете????
За ганкстеров что ли??
Мы не такие. Мы люди хорошие, добрые. Прохожих любим,так как мимо идут и в гости не напрашиваются.
Между прочим, а откуда у вас такие познания эдаких шалостей, а????
Сознавайтесь, участие активное было в таких мероприятиях????АА????