кого еще бесит tokio hotel

fkkf fkkf Профи (592), закрыт 16 лет назад
по моему это недостойно эстрады!!!!
Лучший ответ
Mellon Collie Мастер (2322) 16 лет назад
ну меня.
но ещё меня бесят вопросы про ТХ - любые. эти сопляки недостойны обсуждения и сколько-нибудь серьёзной критики, так что давайте забудем про них и не станем даже о них упоминать. а то так мы даём повод школьницам фанаткам думать, будто бы ТХ - это якобы их протест обществу ))
Остальные ответы
White Joker Мастер (1662) 16 лет назад
Эти Токио Бордель уже всех достаааааали!..
CAS Мастер (2494) 16 лет назад
меня бесят эти засранцы.
Анна Ученик (186) 16 лет назад
смотреть противно на этих дикошарых!!
Andre Prograven Просветленный (39938) 16 лет назад
А кого еще не бесит отвечать и задавать вопросы по нему по сто раз на дню!!!
Пользователь удален Ученик (138) 16 лет назад
интригующая группа то ли мальчик,то ли девка
Пользователь удален Мыслитель (8064) 16 лет назад
судя по тому сколько у них поклонников не такие они уж и плохие
Грейка Просветленный (28871) 16 лет назад
меня больше бесят их тупые малолетние фанатки.. грррхмм...
Drakmus Просветленный (41301) 16 лет назад
блин, я уже задолбалась писать что они меня БЕСЯТ, но все же напишу)))))))
Vil Kasimov Мастер (1504) 16 лет назад
Чувак я с тобой согласен!!!!Респект=))))))
Источник: Держи плюс !!=)))
Пользователь удален Ученик (140) 16 лет назад
ой, да ладно вам..Если кому нра - пусть слушают! Мне пофиг..Хотя достало мнение - раз слушаешь ТН - ты эмо..ВОТ ЭТО ТРУ БРЕД!
Жека Мастер (1810) 16 лет назад
ПРоще спросить кого эти ур0ды не бесят!!!
Пользователь удален Ученик (207) 16 лет назад
Зачем заводить отдельную тему для какой-то группы? Таких групп миллион, а вы заводите тему про Токио Отель... Я отношусь к ним равнодушно... по крайней мере они лучше нашей российской отстойной попсы и попсы вообще!!!! Рок рулеззззззззз!
fr Мастер (1060) 16 лет назад
Меня бесит эта группа,я по началу думал,что там нет ни одного парня,тк все участники выглядят женоподобно.