При нарезании игр xbox 360 на DVDR-DL, программа выдаёт ошибку о том что размер файла превышает размер болванки.

Andrey Знаток (302), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Раньше нормально всё было, не влазят только новые игры, например CoD:MW3. Файлы превышают свободное место на болванке примерно на 100-130 mb. программа clone cd
Лучший ответ
Евгений Алексеев Ученик (138) 12 лет назад
если проблема с записью то лучше использовать программу ImgBurn
Остальные ответы
PyroQQQ Гуру (4004) 12 лет назад
Возможно, что привод не может писать диски стандарта ДЛ, посмотри в характеристикахю
AndreyЗнаток (302) 12 лет назад
Раньше нормально всё было, не влазят только новые игры, например CoD:MW3. Файлы превышают свободное место на болванке примерно на 100-130 mb.
AndreyЗнаток (302) 12 лет назад
Программа Clone CD,