Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Подскажите к чему приснился сон?!

Попкова Ксения Знаток (387), закрыт 8 лет назад
Приснился сон, что мой дедушка ( он мне не родной, и он покойник) разговаривал по телефону с бабушкой ( моего молодого человека). И на улице было наводнение. Было много воды, не помню светлая она была или мутная, но было много воды. И сон этот снился так как будто я была не в нем а наблюдала все это от куда то сверху. Подскажите пожалуйста к чему это? буду очень благодарна , за ранее спасибо!
Дополнен 8 лет назад
Даже не знаю о чем разговаривали. Просто была картинка что дедушка разговаривает по телефону, потом картинка что бабушка. И во сне я знаю что они разговаривали друг с другом, хотя они даже не знакомы на яву были. Но вот мое внимание было больше устремлено на то что наводнение было.
Лучший ответ
Маргарита Просветленный (21700) 8 лет назад
я бы не толковала, что бабушка умрет... был ведь всего лишь разговор, кстати, о чем он был? если бы он ее увел, или позвал, видимо он просто хотел что-то сообщить.. .
наводнение -- лично мне (!!!!) этот символ всегда снился к большому скандалу
Источник: версия
Остальные ответы
Туся-Татуся Мудрец (15527) 8 лет назад
так понимаю, что бабушка вашего м-ч жива? ну, тогда такой расклад:
бабушка эта скончается (покойный разговаривает с ней) , и оставляет солидное наследство вашему м-ч (было много воды).. .
Похожие вопросы
Также спрашивают