Какие изменения произойдут в балансе в результате следующих операций?

М@рия Профи (645), закрыт 11 лет назад
-выдан аванс по з/п
-перечислено в пенс.фонд с р/с
-приобретены основные средства за счёт накопления
Лучший ответ
Валентина Пудова Мастер (1324) 12 лет назад
- уменьшение задолженности по зп
-уменьшение остатка на р/сч, уменьшение задолженности в пфр
-появятся ос
М@рияПрофи (645) 12 лет назад
Спасибо!!! Как это отразить в бух.балансе?
Валентина Пудова Мастер (1324) По остаткам на соответствующих счетах на 1-е число
Остальные ответы
Надежда Фахрутдинова Мыслитель (5016) 12 лет назад
1) одна статья актива уменьшится (деньги в кассе) , другая увеличится (деб. задолженность работн.) - 1 тип. А-Х+Х=П
2) Актив уменьш. (деньги на расч. счете) , пассив также уменьшится (кредитор. задолженность) 4 тип. А-Х=П-Х
3) за счет накопления (чего) непонятно. СОС приобретаются у поставщиков, а за счет каких средств -второй вопрос. Неправильная формулировка операции. .
М@рияПрофи (645) 12 лет назад
за счет фондов накопления. Спасибо.