Кому из известных актёров вы доверили бы сыграть вас?

Анна БЛАГОДАТЬ Гуру (4971), закрыт 12 лет назад
Представьте, что снимается фильм про вас. Кто, на ваш взгляд, справится с ролью лучше всего? То есть кто мог бы сыграть вас? Мотивируйте ответ, если не сложно.
Лучший ответ
Витус Вердегаст Мудрец (16200) 12 лет назад
Ну помечтать оно не вредно - Любомирас Лауцявичюс образца Морского волка, однако я маленькый дрищ поентому мнится мне шо Эдвард Ферлонг образца Сканирования Мозга или Детройт - город рока.
Остальные ответы
Trickster Просветленный (22866) 12 лет назад
шайе лаба похожь на меня и хороший актёр он

ну я из русских незнаю, но думаю Дюжев справился ток будь он чуть помоложе