Почему люди в метро подтверждают теорию Дараина?

Type R Мастер (2117), закрыт 17 лет назад
Вчера по завершению дня города наблюдал лично!
Дополнен 17 лет назад
извеняюсь опечаточка вышла "Дарвин"
Лучший ответ
Лёка Знаток (497) 17 лет назад
Видите ли, молодой человек, поправляя очки на носу, говорю я тусклым голосом. На самом деле я не так уж и плоха, просто люди слишком экспрессивно выражают мои постулаты.
Подпись: Теория Дарвина.
Остальные ответы
Светлана Мастер (1660) 17 лет назад
Родная кровь говорит, прямо-таки кричит в полный голос! А культурность - это все выдумки гнилых интеллигентов. Я так думаю.
Пользователь удален Знаток (262) 17 лет назад
Мы на самом деле не так далеко ушли от обезьян, как думают некоторые...
Алексей Ефимов Профи (862) 17 лет назад
перенаселение мегаполиса-диктует законы на выживание!
Сергей Бобровский Мастер (1126) 17 лет назад
Ты имеешь ввиду, Дарвина? Да ты наверное, сам подтверждаешь!
elena el-sakhli Гуру (4931) 17 лет назад
Не только в метро.
И не все.
Юлия Мыслитель (6561) 17 лет назад
Первый раз слышу про такого ученого.Кто такой Дараин?Аж даже стыдно за безграммотность.
Домохозяйничиющий Elf Мастер (1173) 17 лет назад
Ха, ты у нас на работе не был....