Увидела у брата статус в контакте:"crjhtt ,s evthtnm", если поменять раскладку клавы получается: "Скорее бы умереть".

Диана Камахина Ученик (50), закрыт 12 лет назад
Что делать как ему помочь?
Дополнен 12 лет назад
Он в армии сейчас, но статус еще до армии написан
Лучший ответ
Ритулечка-красотулечка Мастер (1134) 12 лет назад
Уверена, что это чёрный юмор . Мои дети тоже так шутят . Я уже привыкла и не заостряю на этом внимания . Вначале было неприятно .
Остальные ответы
MirRa Гуру (4600) 12 лет назад
у вас доверительные отношения?

поговорите с ним. особо то в душу лезть не надо, может замкнуться и подозрительно отнестись к такому вниманию, тем самым усугубив депрессию.. . или предложите сходить вместе куда-нибудь. может, в др. обстановке вы и разговорите его)
Госпожа СУДЬБА Искусственный Интеллект (123349) 12 лет назад
Это вполне объяснимо. .

Молодые люди в таком возрасте придают большое значение различным формулировкам, которые имеют мистическое значение.. .

Все проходит.. .

В армии тем более.. .

У него уже этой дури в голове нет.. .

Можете даже не сомневаться.. .

Массаракш !!