С кем жили Лиля Брик и Владимир Маяковский?

hero huo Ученик (55), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Оо Что?? ? Это как так? ? почему они жили втроем??
Лучший ответ
Хороший человек местного розлива Мудрец (19334) 12 лет назад
С лета 1918 Маяковский и Брики жили совместно. Тогда же они окончательно перешли на большевистские политические позиции. Весной 1919 года все трое переехали в Москву и поначалу жили в коммуналке в Полуэктовом переулке. Маяковский и Л. Брик работали в «Окнах РОСТА» , О. Брик некоторое время служил в ЧК и состоял в партии большевиков. В 1921 году удалось получить две комнаты в общей квартире в Водопьяном переулке, возле почтамта.

Маяковского с 1922 г. много печатали в «Известиях» и других крупнейших изданиях. С этого же года Маяковский и Брики часто и подолгу проживали за границей.
Остальные ответы
Fata.morgana Гуру (3636) 12 лет назад
С её официльным мужем - О. М. Бриком.
Джу Просветленный (46643) 12 лет назад
Втроём с мужем Лилии Брик.