АНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА, а государство?

Сергей Будрис Мастер (1486), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) 12 лет назад
Государство - это такое обиралово граждан, защищающее само себя.
Юлия Кириченко Профи (985) 12 лет назад
Анархия-это мать разрухи, уничтожения и беспорядков, а государство-отец закона, который предотвращает хаос на земле
Владимир СоловьевПросветленный (23960) 12 лет назад
Почитайте теорию Анархии, все что вы перечислили совершенная чушь. Анархия это свободное общество без главенства чиновников, да это утопическое учение, и все же никогда не призывающее к бардаку и беспорядкам.
Юлия КириченкоПрофи (985) 12 лет назад
анархия-это общество без власти,а значит и без закона,а страшнее беззаконья не может быть ничего,потому что беззаконье-это крах всего
Олег Евг. Мудрец (15091) Свобода есть анархия, безвластие, ибо она не признает власти воли, но только власть закона, т. е. необходимости.
Владимир Соловьев Просветленный (23960) 12 лет назад
Государство - это власть, А власть всегда была на стороне только богатых.