Скажите, почему так ???

In Love Ученик (2), на голосовании 12 лет назад
Я, когда ставлю телефон( Nokia C3 ) на зарядку( у меня одна палочка остается) он заряжается всего 4ч , но когда 4ч. проходят,я смотрю он всё еще заряжается и в итоге три палочки,а должно быть 4ре ...т.е. он не дозаряжается...и может заряжаться так бесконечно...раньше такого не было. Объясните почему так ???
Голосование за лучший ответ
Harlem Мыслитель (9991) 12 лет назад
аккумулятор смени....
Александр Знаток (386) 12 лет назад
Вся проблема в аккумуляторе, сходи в салон сотовой связи и подбери аккумулятор для своего телефон и все!