Что делать если телефон сам принемает вызовы? телефо принемае сам вызовы пожалйста помогите

Ольга Гапонова Ученик (127), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Voland Мастер (1625) 12 лет назад
Зайти в настройки телефона и сделать ПОЛНЫЙ СБРОС С ОТЧИСТКОЙ ПАМЯТИ.
Lexa Гуру (4543) 12 лет назад
постучите трубкой по номеронаберателю
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149695) 12 лет назад
Смотря какой телефон.
Как минимум перезагрузить. Если это коммуникатор, то проверить на вирусы, особенно если открывали ссылки с непонятных СМС. Удалите малоизвестные программы.
Если не помогает, сделайте копию всех данных и найдите "возврат к заводским настройкам", потом восстановите данные (контакты, смс...).
Ручной дракон Оракул (65039) 12 лет назад
отключи автоответ в настройках телефона!