Чего нельзя говорить мужчине?)Всем здрасти!)))

просто Леди... Искусственный Интеллект (506334), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Знакомый Мудрец (14310) 12 лет назад
Мужу -как хорошо тебе с любовником, любовнику - как хорошо тебе с мужем...)) )
А вообще Леди должна догадываться, что нельзя говорить Джентельмену..)))))
просто Леди...Искусственный Интеллект (506334) 12 лет назад
так может ошибаюсь в своих догадках))) хитрю.так сказать))))))))
Знакомый Мудрец (14310) Леди хитры..?.(((((
Остальные ответы
Кристина Золотцева Ученик (130) 12 лет назад
Говорить то можно всё, только потом о сказанном лишнем жалеть будешь. То что импотент если он, так на хера ему ваще че то говорить?? ? Бежать от такого!! ! Никогда не говори, что он умный, и у него есть чувство юмора.. . заебет шутками))))))
просто Леди...Искусственный Интеллект (506334) 12 лет назад
солнце,не всем идет просто так ругаться матом!
Кристина Золотцева Ученик (130) Жизненно))))
Красотульки..... Просветленный (25854) 12 лет назад
Какому мужчине? любимому или так себе? от этого будет все зависеть....
~И.~ Преображенская Искусственный Интеллект (311798) 12 лет назад
всё можно - но любя
критиковать, кричать, ругать - ЗАПРЕЩАЕТСЯ,
надо кормить, любить, оберегать)
~Тихий Омут™ ~ Искусственный Интеллект (126178) 12 лет назад
Частенько о других мужчинах!))))
Источник: Приветик Дорогая!
Пользователь удален Ученик (161) 12 лет назад
нельзя упрекать за секс
и ежели, не дай бог вдруг ты больше получаешь, ни в коем разее нельзя тычить этим своему! Мы на это плохо реагируем )
Serendipity Оракул (72000) 12 лет назад
Ой, много чего нельзя.. . С мужчиной рядом лучше помалкивать