Что бы вы изменили в Российской политике, и почему?

Невский Профи (814), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Карибская Дама Habana Ramirez Ученик (232) 12 лет назад
Сняла бы пресс поборов с малого и среднего бизнеса. Сократила бы бюджетный сектор и силовиков. Выгнала бы мусульман из Москвы и Московской области. Магомет? Али? Арсен? Пшел вон.
СВАТИскусственный Интеллект (182673) 12 лет назад
И для изложения такого мнения - право, стоило сменит пол! =)
Остальные ответы
Лена Оракул (59436) 12 лет назад
пока народ не проснётся, то ничего бы не меняла, а как проснётся так всё само и изменится
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (399380) 12 лет назад
подражательство.. . всему иноземному.. .
языку.. . фильмам.. . песням.. . идеям.. .
пора прекратить это заигрывание в рабов.. .
подражающих своих хозяевам.. .
с целью добиться их благосклонности...
Источник: ну это как бы сказать.. . требуемое противной стороной условие.. . а для чего.. . думайте сами...
желтый с клювиком Мастер (1598) 12 лет назад
ничего бы не менял.
потому что истинные поклонники Бога не вмешиваются в политику, они подражают Божьему Сыну Иисусу Христу в этом отношении..
ЛенаОракул (59436) 12 лет назад
от ведь, теперь понятно почему мы так живём :)))
Серьёзный Очень Просветленный (25247) 12 лет назад
я бы был более внимателен в социальном вопросе
Павел Маркович Профи (608) 12 лет назад
Больше надо участвовать святым, чтобы повысить духовность нашего православного общества.
Компенсатор_ХИскусственный Интеллект (271025) 12 лет назад
Вы забыли про Святых Отцов. Их активная жизненная политика позволит им участвовать в рекламных акциях, авангардных варьете-постановках, в продвижении неоклассики в народ. Да наконец - в балетах Большого.
Павел Маркович Профи (608) Я никогда не забуду про них.
ириша белая Гуру (3597) 12 лет назад
Уже НЕ ХОЧУ ничего менять. Я ей отвечаю.... взаимностью в равнодушии. Пусть получает то, что сама несет )))))))
ольга силакова Мудрец (10071) 12 лет назад
выслала бы всех на историческую родину!
Сергей Савельев Мыслитель (9986) 12 лет назад
Изменить не в силах, но если бы в обществе появилась активная гражданская позиция, я думаю сегодняшние устроители государства Российского, покинули свои нагретые места. Мир требует внутренних, глобальных перемен, а не нано-технологий или сращивания церкви с государством, или полиции вместо милиции, или ещё какойньть ереси.
СВАТ Искусственный Интеллект (182673) 12 лет назад
Мы - народ, и мы - политика. Когда это поймем, тогда и изменим.
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (62116) 12 лет назад
Гильятин бы понастроил... и стены плача выложил бы по длинее.. с пулемётами!!!! А в место пожизненного маньякам и педофилам.... отправка на новую землю... лом в руки.. пусть нефть среди льдов ищут
Kurylenin Просветленный (36384) 12 лет назад
Отдал бы власть представителям рабочих профсоюзов и крестьянских объединений в составе советов и пусть они коллективно принимают решения, без всякой указки сверху. Диктатура пролетариата...
L.E. Мудрец (15167) 12 лет назад
ввела бы умеренную цензуру там, где нужно
Храм Князя Тьмы Мастер (1217) 12 лет назад
Выберите меня президентом и узнаете. . Спарта Вам будет завидовать
Стоящая НапротивПросветленный (25281) 12 лет назад
Агласите кратко предвыборную программу )))
По пунктам ))
Храм Князя Тьмы Мастер (1217) ча только подпрыгну
Nick Sereda Просветленный (39682) 12 лет назад
минимум политики и религиозной деятельности) ) в природе все системы саморегулирующиеся))