Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Что бы вы изменили в Российской политике, и почему?

Невский Профи (774), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Карибская Дама Habana Ramirez Ученик (232) 8 лет назад
Сняла бы пресс поборов с малого и среднего бизнеса. Сократила бы бюджетный сектор и силовиков. Выгнала бы мусульман из Москвы и Московской области. Магомет? Али? Арсен? Пшел вон.
СВАТИскусственный Интеллект (127499) 8 лет назад
И для изложения такого мнения - право, стоило сменит пол! =)
Остальные ответы
Лена Оракул (50047) 8 лет назад
пока народ не проснётся, то ничего бы не меняла, а как проснётся так всё само и изменится
***IZOLI*** Искусственный Интеллект (309648) 8 лет назад
подражательство.. . всему иноземному.. .
языку.. . фильмам.. . песням.. . идеям.. .
пора прекратить это заигрывание в рабов.. .
подражающих своих хозяевам.. .
с целью добиться их благосклонности...
Источник: ну это как бы сказать.. . требуемое противной стороной условие.. . а для чего.. . думайте сами...
желтый с клювиком Мастер (1592) 8 лет назад
ничего бы не менял.
потому что истинные поклонники Бога не вмешиваются в политику, они подражают Божьему Сыну Иисусу Христу в этом отношении..
ЛенаОракул (50047) 8 лет назад
от ведь, теперь понятно почему мы так живём :)))
Серьёзный Очень Просветленный (23817) 8 лет назад
я бы был более внимателен в социальном вопросе
Павел Маркович Профи (608) 8 лет назад
Больше надо участвовать святым, чтобы повысить духовность нашего православного общества.
Компенсатор_ХИскусственный Интеллект (241631) 8 лет назад
Вы забыли про Святых Отцов. Их активная жизненная политика позволит им участвовать в рекламных акциях, авангардных варьете-постановках, в продвижении неоклассики в народ. Да наконец - в балетах Большого.
Павел Маркович Профи (608) Я никогда не забуду про них.
ириша белая Гуру (3597) 8 лет назад
Уже НЕ ХОЧУ ничего менять. Я ей отвечаю.... взаимностью в равнодушии. Пусть получает то, что сама несет )))))))
ольга силакова Мудрец (10071) 8 лет назад
выслала бы всех на историческую родину!
Сергей Савельев Мыслитель (9981) 8 лет назад
Изменить не в силах, но если бы в обществе появилась активная гражданская позиция, я думаю сегодняшние устроители государства Российского, покинули свои нагретые места. Мир требует внутренних, глобальных перемен, а не нано-технологий или сращивания церкви с государством, или полиции вместо милиции, или ещё какойньть ереси.
СВАТ Искусственный Интеллект (127499) 8 лет назад
Мы - народ, и мы - политика. Когда это поймем, тогда и изменим.
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (54506) 8 лет назад
Гильятин бы понастроил... и стены плача выложил бы по длинее.. с пулемётами!!!! А в место пожизненного маньякам и педофилам.... отправка на новую землю... лом в руки.. пусть нефть среди льдов ищут
Kurylenin Просветленный (36324) 8 лет назад
Отдал бы власть представителям рабочих профсоюзов и крестьянских объединений в составе советов и пусть они коллективно принимают решения, без всякой указки сверху. Диктатура пролетариата...
L.E. Мудрец (14730) 8 лет назад
ввела бы умеренную цензуру там, где нужно
Храм Князя Тьмы Мастер (1199) 8 лет назад
Выберите меня президентом и узнаете. . Спарта Вам будет завидовать
Стоящая НапротивПросветленный (25029) 8 лет назад
Агласите кратко предвыборную программу )))
По пунктам ))
Храм Князя Тьмы Мастер (1199) ча только подпрыгну
Nick Sereda Просветленный (39668) 8 лет назад
минимум политики и религиозной деятельности) ) в природе все системы саморегулирующиеся))
Похожие вопросы
Также спрашивают