Господа фотографы порекомендуйте радиосинхронизатор для Canon 500d

алена Профи (942), закрыт 12 лет назад
вспышка Canon 430EX. Нужно синхронизировать внешнюю и встроенную пыхи.
Лучший ответ
Еленка)) Мыслитель (9632) 12 лет назад
посмотри на плеер. ру. поиск по сайту- радиосинхронизатор
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340142) 12 лет назад
RMII-CANON GRIFON купи
Источник: RMII-CANON GRIFON
аленаПрофи (942) 12 лет назад
это что такое, поиск результатов не дает.
аленаПрофи (942) 12 лет назад
все нашла спасибо!!!!
guilty nick Просветленный (33988) 12 лет назад
как вариант 430EX стоит на камере и поджигаит ёнгнуо в режиме slave2
аленаПрофи (942) 12 лет назад
а можно поподробней????
guilty nick Просветленный (33988) ёнгнуо - в переводе на русский это вспышка стробистская yongnuo... там масса моделей посмотрите в сети два режима слейв, один с пропуском ттл предвспыха... в сети масса проних информации