Цвет. Красиво ли будет если выкрасить прихожую в тёмно розовый цвет?

Игорь Вершинин Ученик (59), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Эмилия Хабибуллина для друзей Мыслитель (7762) 12 лет назад
Игорь, я соглашусь с лягушкой-царевной - то, как она описала, действительно будет супер. Но. Но при двух условиях - грамотной подсветке и отсутствии в доме детей шкодливого возраста. Прихожая - комната без окон, как правило, верно? Значит свет в ней, учитывая, что основной фон будет темный, должен быть и сверху, и точечный. Ну а белая глянцевая мебель - идеальный холст для юных пикассо, добравшихся до маркеров. В общем, решайте сами ).
У меня пока подрастает дочь (год и 4м) , прихожка выкрашена в густо-синий, а дверные косяки - ярко-рубиновым (у нас там есть небольшое окно, света хватает) . По синему - еще руки не дошли, но будет: трафаретом нанесу полосы золотого орнамента (золотая аэрозоль) . Должно заиграть. Вырастет дочь - буду что-то более светлое использовать на стены. Удачи, не болейте.
Остальные ответы
Людмила Степнова Оракул (69705) 12 лет назад
Тёмно розовый требует, темно зелёный. И еще, если прихожка типовая, т. е. маленькая, то смотреться не будет.
"Царевна" Профи (783) 12 лет назад
отлично будет с мотреться с глянцевой белой мебелью, фоторамками на стене и различными контрасными декорами... прям вижу как отлично получится...
Источник: фантазия
Sergey K Ученик (129) 12 лет назад
Всё зависит только от вашего вкуса ...мне кажется что в квартире всегда должно быть светло и уютно ...это делают светлые цвета ...
Орлова Оракул (50007) 12 лет назад
у меня прихожая сиренневая с зеркальной стеной.
Аня Юдина Знаток (259) 12 лет назад
Вообще можно, но смотря какого цвета мебель ещё)