А чем были в 90-х знамениты Баркашов и Макашов, почему их фамилии у меня на слуху?

Kurylenin Просветленный (36384), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Yura Alex Оракул (58109) 12 лет назад
Алекса́ндр Петро́вич Баркашо́в (6 октября 1953, Москва) — основатель и руководитель движения «Русское Национальное Единство» , руководитель движения «Александр Баркашов» , автор ряда статей, монах в так называемой "Истинно-православной церкви".
Альберт Миха́йлович Макашо́в (р. 1938), российский оппозиционный политик, генерал-полковник, активный участник вооружённых столкновений в Москве в начале октября 1993 года. В 1957 году окончил Воронежское суворовское военное училище.