Самые быстрый USB-модемы? Скорость какое будеть?

***NAUKE*** Ученик (79), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей П. Мастер (1499) 12 лет назад
Всё зависит от оператора. Хоть на 7 мб покпай если у тя скорость на тарифе полметра она полметра и будет
Lazorik Мастер (1265) 12 лет назад
незнию. . у мя мегафон. . чем дороже тариф тем быстрее интернет
Feuerzangenbowle Профи (988) 12 лет назад
я пользуюсь Билайн, честное слово - лучше не знаю, все испробовала
7.2 мбит по тарифу, на деле около 1 или немного меньше
стоит недорого - 395 руб/месяц

kia55585 Ученик (158) 12 лет назад
чем сильнее ты его кинешь с балкона, тем выше СКОРОСТЬ МОДЕМА ))))) , а так.. . основная причина не в модеме, а в операторе который тебя обслуживает и от уровня сигнала . Я пользовался мегафоновским модемом, скорость отличная, спокойно по скайпу общаюсь, 14 гигов неограниченной скорости, ну а потом конечно же ограничение включат. Был у меня МТС-кий, по моему мнению - самое отвратительное соединение . Так же билайновским пользуюсь (по халявке приобрел) , одним словом - терпимо. А вообще лучше пройдись по друзья у которых есть разные операторы и сделать сравнение.