Не могу вставить флешку nokia 603.

Даниил Миронов Ученик (153), на голосовании 12 лет назад
Люди, подскажите, купил microsd 16gb для nokia 603. Когда вставлял, первый раз все нормально, потом вынул, и больше не могу вставить флешку, телефон выплевывает ее из разьема. Подскажите что не так ?
Голосование за лучший ответ
Евлампий Кулебякин Ученик (240) 12 лет назад
ему не понравилось в первый раз. скажи спасибо по морде не бьёт.
Ольга Носкова Оракул (99504) 12 лет назад
в настройках когда вынимали первый раз флеш-карту вы наверно активировали функцию - деинсталяция карты памяти, то есть поставили галочку.... теперь эту функцию посмотрите и если она стоит в положении активна, обнулите (нейтрализуйте)....