С какой валютой лучше ехать в Прагу. Какой курс выгоднее?

Татьяна Твердова Ученик (155), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Георгий Просветленный (29738) 12 лет назад
Извините, вашего папу случайно не Павел зовут?
Инна Чернова Просветленный (21611) 12 лет назад
Только с евро. А экскурсовод вас приведет в приличный обменный пункт.
Источник: Личный опыт
ЦАРЕВНА ЛЯГУШКА Просветленный (43232) 12 лет назад
в праге свои деньги, менять на месте
Восставший из бана Оракул (62195) 12 лет назад
доллар или евро, без разницы, кросскурс везде примерно одинаков. менять у
арабов.
Сергей М-ко (Сергеев) Мастер (1933) 12 лет назад
Это ЕВРОзона... значит, и ехать надо с ЕВРО и там их менять на чешские кроны
Источник: Неоднократный личный опыт
Тася Серова Гуру (2718) 12 лет назад
евро-25,83 крон, 1 доллар-20,32крон курс на пятницу.
Источник: Тоже еду
BELKA Мастер (1404) 12 лет назад
Я кроны в Москве покупаю.
Яна .... Оракул (72724) 12 лет назад
можно в Москве, но получится чуть хуже, чем в Праге. Хотя на первое время, чтоб сразу не бежать в обменник, стоит. В принципе, там и евро примут везде почти. Но- дороже встанет все. А менять лучше всего на улице Панской. Это Рядом с Вацлавской площадью. Это так называемый Арабский квартал.. И не забывайте показывая сумму для обмена, написать на бумажке или на калькуляторе - сколько вы рассчитываете получить. Придите к косенсусу с сотрудником обменника, иначе может Вас ожидать неприятный сюрприз.