Посоветуйте игру которая заинтерисует процессом своим именно с хорошим сюжетом

Cassie Мастер (1922), закрыт 12 лет назад
Графика не важно! Желательно не сильно что бы мощный комп требовался...
Лучший ответ
Lutron Просветленный (32212) 12 лет назад
- Mass Effect
- Mass Effect 2
- Command & Conquer 3
- Heroes of Might & Magic III
- The Binding of Isaac ^________^ <----Слабый сюжет с лихвой окупается зомбирующим геймплеем
- LIMBO
- Batman: Arkham City (правда к середине игры геймплей наскучивает - но сюжет заставляет играть дальше)
CassieМастер (1922) 12 лет назад
Из всего этого меня заинтерисовало LImbo по подробней про игру можно?
Lutron Просветленный (32212) Хех... Можно. В страхе за судьбу сестры, мальчик входит в ЛИМБ. ВСЁ! Остальное игрок додумывает сам, на основе увиденного в игре (как в Half-Life, ага) http://store.steampowered.com/app/48000/?snr=1_7_suggest__13 Скрины можно посмотреть здесь. Стильно, не так ли? =) Игровой процесс: платформер-головоломка
Остальные ответы
miha niculin Ученик (197) 12 лет назад
Масс Эффект 1
CassieМастер (1922) 12 лет назад
Ой не не люблю фанастику...
Lutron Просветленный (32212) Ой, плохо это. Ооооооочень плохо!