Что должна сделать Оппозиция, чтобы победить Единую Россию?

Президент России Мудрец (13018), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
электрик Просветленный (29809) 12 лет назад
Просто говорить правду. Они до смерти её боятся. И собираться на митинги. Требовать диалога с властью, очевидно, бессмысленно, они трусят.
Pol VolkovИскусственный Интеллект (127461) 12 лет назад
Не думаю, что диалог с властью получится.
Власти просто НЕЧЕГО сказать.
Думаю, что крысы просто разбегутся по традиции, когда градус недовольства начнет зашкаливать.
электрик Просветленный (29809) Парадокс ситуации в том,что крысам много легче свалить и до конца своих дней жить в роскоши,не парясь,чем вставать в ряды...за Путина...С большой вероятностью отхватить и остаться без штанов.Да и Путин достал всех,их,наверное,даже больше.Особенно сейчас,когда собирается закрывать лавочку для большинства прохиндеев.
Татьяна Чистикина Профи (534) 12 лет назад
оппозиция не победит, пусть расслабится и получит удовольствие
Andrei Rokkir Просветленный (42042) 12 лет назад
Пока они ЕДИНЫ, они не победимы!!!! Опозиция--это *отрицалово сплошное* кроме склок ни какого разумного движения!!!
звезда Просветленный (26408) 12 лет назад
Нет у нас победоносной оппозиции.
Галина Искусственный Интеллект (212611) 12 лет назад
Объединиться и выработать общую позицию, выдвинуть единого лидера Но это практически невозможно
Royal Spirit Мудрец (12764) 12 лет назад
глупыш!

оппозиция и едро - одного поля ягоды, у них один хозяин : )
Элн Мыслитель (9186) 12 лет назад
Ну это же очевидно.
Это объединится.
Но у каждого опозиционного лидера такие амбиции!
Так что они никогда не смогут объединится.
Президент РоссииМудрец (13018) 12 лет назад
Не победить на выборах в Президенты.
Элн Мыслитель (9186) Во во. Но с другой стороны нет ничего вечного под луной и солнцем. В том числе и правящих партий и президентов, как в прочем и государств.