Что делать котенок хочет на улицу а я купила шлейку но она большая!

Dwinge Знаток (309), закрыт 12 лет назад
Котенок каждый день по 2 часа смотрит в окно и стоит возли двери. И вот я купила шлейку но она оказалась очень большая а котенок очень мявкает, требует выгуливания.А сегодня хорошая погода.Что делать подскажите!
Дополнен 12 лет назад
Я думаю думаю нечего не придумала!
Дополнен 12 лет назад
Слышишь PaniZosya ты дура! То мультик а то жизнь! А кот он хочет на улицу!
Лучший ответ
Елена Знаток (440) 12 лет назад
Вынеси на руках. Я выходила на открытое место и выпускала без шлейки, если первый раз, то он будет "ползком" ходить рядом. А в окно ему просто интересно смотреть.
Остальные ответы
SGK Мыслитель (6065) 12 лет назад
Придумай что-нибудь.
PaniZosya Гуру (2789) 12 лет назад
Нечего коту на улице делать! Помните мультик про котенка Гава ? "На улице котенка ждут большие неприятности !"
На улице инфекции, паразиты и возможность потеряться и погибнуть в муках! Вам спокойная жизнь надоела ?!!Прыгайте с тарзанки! А кот пусть дома сидит !