Подскажите как в Скайпе для Window удалить старый профиль и ввести новый?

Алексей Ученик (80), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
аноним аноним Ученик (151) 12 лет назад
профиль удаляют на оф сайте вне зависимости от ОС
лдрвдшпга Мастер (2338) 12 лет назад
Нажми в скайпе Skype > выход > " у вас нет логина? " или ищи на сайте skype.com
Bован 55 Профи (979) 12 лет назад
входите в скайп, слева в верху меню скайп там выход, и вводите новый логин и пароль.
Jide Искусственный Интеллект (106412) 12 лет назад
удалить никак, она находиться на сервере, но создать и войти в новый можно. нажмите слово "skype" в верхном левом углу в программе и нажмите "выход" таким образом, программа сворачивается и можно создать новый профиль или войти с уже созданного