Как лучше пить черный кофе с молоком? Смешать два напитка или пить по очереди?

Andrei Swyatenko Ученик (63), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пегасо Оракул (62772) 12 лет назад
кофе с молоком-это для баб. я в турке варю и без сахара. бодрит.
Остальные ответы
SGK Мыслитель (6065) 12 лет назад
Ага. Лучше сначала разжевать кофейные зерна, а потом запить горячей водой ) Можно ещё молока добавить.
Тамара Парыгина Мастер (1179) 12 лет назад
я пью только с молоком и для меня это класс!!!!
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204447) 12 лет назад
Смотря цель какая. Взбодриться - сначала кофе, потом, через пару минут, можно можно и молоко. Если с желудком не очень - наоборот. А если вечером, то лучше смешать, чтобы перед сном не взбадриваться. А вот сахар для кофе лучше коричневый тростниковый. Вкус лучше будет, хоть и дорогой он.
Владимировна Знаток (438) 12 лет назад
мужчинам не рекомендуется пить кофе с молоком, в организме что то происходит. Лучше пей по отдельности
даяна м Мыслитель (7797) 12 лет назад
лучше засыпь кофе в горячее молоко и доведи до кипения, классный напиток получается, сахар-по вкусу
Bell A Morr Оракул (90192) 12 лет назад
так черный кофе или с молоком? вы для начала разберитесь в понятиях.