есть ли способ узнать что пишет вам собеседник перед тем что вам отправить.будущая девченка моя пишет много перед отпр

max payne) Ученик (97), на голосовании 12 лет назад
помоги те
Голосование за лучший ответ
Дима Кузнецов Мастер (1248) 12 лет назад
программы-шпионы это решение твоё
рысЬ Высший разум (131927) 12 лет назад
да она не много пишет, просто медленно )))
Алексей Мудрец (14033) 12 лет назад
Ооо да смс шпион.. .
Ну очень популярный сервис, который нагло уверяет тебя, что твой «Молодой человек тебе изменяет» (sic!). Для проверки, естественно, надо отправить СМС на короткий номер, и лох получит возможность просматривать историю сообщений и звонков. Объяснить его популярность трудно, но, видимо, ревнующих 13-летних лоли достаточно, чтобы обеспечивать безбедное существование наё...кам.