подскажите,фильмы или сериалы,

Анюта Мирончук Знаток (309), на голосовании 12 лет назад
Где люди любят друг друга но не могут быть вместе.например, такое как "Ласточкино гнездо"2012года.
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11337) 12 лет назад
сериал Легенда об Искателе "Где люди любят друг друга но не могут быть вместе" там в сериале суть такая (по началу говно потом норм последняя серия шедевр)
"кольцо небилунгов"
Эйко Профи (641) 12 лет назад
Поддерживаю -xZKx- насчет "Кольцо Небилунгов" - ваще классная вещь! Однажды случайно по телику на него наткнулась - он как раз начинался - от оторваться так и не смогла. Фильм - шедевр! Особенно последняя сцена!