яблоко от яблони недалеко падает? вн

Botya Гуру (4569), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
вчера смотрела "пусть говорят" про подросков готов которые убили и съели девочку. потом одного из них мать в студии была. посмотрев на нее я даже не удивилась, что у нее сын такой.
Лучший ответ
Просто Я Мыслитель (5158) 12 лет назад
многое зависит, конечно от генов. но также не малое влияние оказывает и общество, в котором находится ребенок.
Остальные ответы
Дима Кузнецов Мастер (1248) 12 лет назад
никогда в жизни не слушай и не живи по пословицам
***РеГиНа*** Профи (900) 12 лет назад
по идее готы не едят людей, сатанисты какие нить ненормальные.... а вообще не всегда яблоко от яблони.... и у алкашей дети порой становятся в будущем успешными людьми...
BotyaГуру (4569) 12 лет назад
я не против готов. просто в этой программе они были.я просто офигела от этой мамаши наглой.
***РеГиНа*** Профи (900) интересно, чтож там за мамаша, надо в нете поискать этот выпуск...
BotyaГуру (4569) 12 лет назад
в гугле набери. " пусть говорят гот назад "