а как стать самостоятельной в 16?хочется иметь свои деньги хоть немного, куда устроиться и кем?

Екатерина Халикова Ученик (126), на голосовании 12 лет назад
Нет, ну на самом деле!!! есть предложения?)
Дополнен 12 лет назад
может на сладно. ру подать объявление? типа: группа девушек (подруг может позову) предлагает работу курьера, после 3 часов дня. до стольки то- стольки то итп?
Голосование за лучший ответ
хакер super Ученик (140) 12 лет назад
устройся сама по себе програмистом
Наталия Кондрацкая Просветленный (31580) 12 лет назад
можно предлагать себя соседям и знакомым в качестве няни - присмотреть за детьми или погулять с ними, уборки квартир - уже выросла для этого, вроде.
Наталья шамурина Мастер (1220) 12 лет назад
Макдональдс тара-та-та-рам.. . Или курьером.. . Или расклейщиком объявлений...