Как дать понять парню что я на него очень обижаюсь , без лишних слов?

Тамара Лобода Ученик (75), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
фируза никравеш Искусственный Интеллект (136710) 12 лет назад
им что прямо скажи, что молчи- не понимают... им не выгодно понимать, проблемок больше...
Остальные ответы
mag ax Гуру (3128) 12 лет назад
прямо скажи
по другому мы не понимаем
Любовь..... Мудрец (16514) 12 лет назад
Прямым текстом... иначе не поймет!!!)))))))
Илья Профи (966) 12 лет назад
Дай ему ссылку на этот вопрос.
Yaroslav Пивовар Ученик (141) 12 лет назад
ну там дуйся очень, говори не так а с обидой и он поймет што штото не так, спросит что такое? а ты скажи а ты сам не занеш?
и он поймет ;)
научи _меня дышать Ученик (22) 12 лет назад
пацаны так устроены - намеков ВООБЩЕ понимают, говори как есть и баста!!!!
Русские идут Мастер (2342) 12 лет назад
Да, скажи прямо, а то выйдет как у меня с бывшей..
Ира Стогниенко Профи (536) 12 лет назад
полный игнор... это 100% поможет... их подобное поведение уж очень задевает.
Роса ))) Профи (754) 12 лет назад
Так и сказать "Не подходи ко мне, я обиделась, я обиделась, раз и навсегда.. "